TEAM

Wolfgang Endel
Geschäftsführer
Mail: w.endel@e-konzept.de
Tel: 07506-9516-11

Janina Lorenz
Projektleitung
Mail: j.lorenz@e-konzept.de
Tel: 07506-9516-13

Christian Scheuffele
Projektleitung
Mail: c.scheuffele@e-konzept.de
Tel: 07506-9516-23

Marina Gvozdjakov
Projektmanagement
Mail: m.gvozdjakov@e-konzept.de
Tel: 07506-9516-15

Lena Kessler (derzeit in Elternzeit)
Projektmanagement
Mail: l.kessler@e-konzept.de 
Tel: 07506-9516-12

Tobias Schön
Technischer Leiter
Mail: t.schoen@e-konzept.de 
Tel: 07506-9516-17

Christian Grübel
Konstruktion
Mail: c.gruebel@e-konzept.de
Tel: 07506-9516-18

Sylvia Endel
Buchhaltung
Mail: s.endel@e-konzept.de
Tel: 07506-9516-14

Werner Geiss
Back Office
Mail: w.geiss@e-konzept.de
Tel: 07506-9516-18

Tobias Möck
Monteur
Mail: info@e-konzept.de
Tel: 07522-985679-0

Andreas Hägele
Lagerist
Mail: info@e-konzept.de
Tel: 07522-985679-0

Zu unserem Team gehören Mitarbeiter_innen aus den Bereichen Management, Buchhaltung, Holz- und Metallverarbeitung, Lager, Transport, Montage und Gestaltung.

Seestraße 13
88239 Wangen / Karsee

Telefon
+49 (0) 75 06 / 95 16-0